播音主持影视表演传媒编导摄影摄像空乘高乘一对一VIP班
  • 姓名:
  • 电话:
  • 年级:
  • 课程:
天舟学子·金榜题名

 

  录取院校 姓名 毕业高中  
1 中央戏剧学院  邹颖 大厂中学 全国第3名
2 中央戏剧学院 稽天毅 13中 全国第5名
3 中央戏剧学院 娄琪 大厂中学 全国第7名
4 中央戏剧学院 万瑶 烷基苯中学 全国第5名
5 中央戏剧学院 康昆仑 1中 全国第9名
6 中央戏剧学院 范畅春 5中 全国第14名
7 中央戏剧学院 严慧茹 9中震旦 全国第14名
8 中央戏剧学院 吴迪 9中 全国第23名
9 中央戏剧学院 夏妍 1中 全国第27名
10 中央戏剧学院 孙志鹏 南外仙林 全国第30名
11 中央戏剧学院 赵斌 江浦职校 全国第36名
12 中央戏剧学院 谢梦君 13中 全国第37名
13 中央戏剧学院 陈婵君 27中  
14 中央戏剧学院 陈亦芃 宁海中学  
15 中央戏剧学院 窦倩楠 梅园中学  
16 中央戏剧学院 姜雨婷 南师江宁分校  
17 中央戏剧学院 李洋 1中  
18 中央戏剧学院 李亦涵 1中  
19 中央戏剧学院 刘良锦 江浦职校  
20 中央戏剧学院 余丹丹 14中  
21 中央戏剧学院 张兴雅 南师江宁分校  
22 中国传媒大学 胡玉杨 金陵中学 全国第1名
23 中国传媒大学 卞晨程 高淳中学  
24 中国传媒大学 韩雪颂 金陵中学  
25 中国传媒大学 胡筝 南大附中  
26 中国传媒大学 花子卉 南师附中  
27 中国传媒大学 姜尚清 29中  
28 中国传媒大学 李彤 29中  
29 中国传媒大学 刘仪珺 13中  
30 中国传媒大学 陆程程 扬子二中  
31 中国传媒大学 吕斌 东山外校  
32 中国传媒大学 闵楠 9中  
33 中国传媒大学 施恋 中华中学  
34 中国传媒大学 时军 扬子二中  
35 中国传媒大学 王嘉伟 13中  
36 中国传媒大学 夏哲 9中  
37 中国传媒大学 许悦 金陵中学  
38 中国传媒大学 杨洁 金陵中学  
39 中国传媒大学 袁梦婷 1中  
40 中国传媒大学 张博睿 南师附中  
41 中国传媒大学 郑伟康 5中  
42 中国传媒大学 周倩妮 南航附中  
43 中国传媒大学 赵慧 5中  
44 北京电影学院 卞晨程 高淳中学 全国第30名
45 北京电影学院 沙孝龙 3中  
46 北京电影学院 唐靖初 中华中学  
47 北京电影学院 王甜甜 人民中学  
48 北京电影学院 王颖博 中华中学  
49 北京电影学院 吴江 南师附中  
50 北京电影学院 熊杰 9中  
51 北京电影学院 熊英 9中  
52 北京电影学院 徐可 27中  
53 北京电影学院 杨光 溧水县中  
54 北京电影学院 郑仕成 12中  
55 北京电影学院 朱珺清 9中  
56 上海戏剧学院 方劼 金陵河西  
57 上海戏剧学院 韩笑 9中  
58 上海戏剧学院 李梦蝶 宁海中学  
59 上海戏剧学院 唐鑫 29中  
60 上海戏剧学院 王尧 如皋中学  
61 浙江传媒学院 胡悦 34中 全国前30名
62 浙江传媒学院 步宏宇 6中  
63 浙江传媒学院 蔡敏馨 南大附中  
64 浙江传媒学院 常天伦 行知中学  
65 浙江传媒学院 陈  鹏 高淳中学  
66 浙江传媒学院 程丽圆 金陵河西  
67 浙江传媒学院 丁逸凡 5中  
68 浙江传媒学院 杜鹃 中华中学  
69 浙江传媒学院 费曼琳 大厂中学  
70 浙江传媒学院 高梦婕 文枢中学  
71 浙江传媒学院 高雅 南大附中  
72 浙江传媒学院 郝炜晨 9中  
73 浙江传媒学院 何丝梦 12中  
74 浙江传媒学院 胡佳祺 27中  
75 浙江传媒学院 胡津东 南航附中  
76 浙江传媒学院 胡晓月 宁海中学  
77 浙江传媒学院 黄和 泰州  
78 浙江传媒学院 黄可歆 南航附中  
79 浙江传媒学院 吉京京 建邺高中  
80 浙江传媒学院 计青 34中  
81 浙江传媒学院 江苏阳 9中  
82 浙江传媒学院 姜希芃 南师附中  
83 浙江传媒学院 瞿语嫣 扬子二中  
84 浙江传媒学院 李海博 29中  
85 浙江传媒学院 李骆 汇文中学  
86 浙江传媒学院 李瑞雪 1中  
87 浙江传媒学院 李优 南外仙林  
88 浙江传媒学院 李紫青 中华中学  
89 浙江传媒学院 林苗 大厂中学  
90 浙江传媒学院 刘畅 梅园中学  
91 浙江传媒学院 刘佳 3中  
92 浙江传媒学院 马文辉 高淳中学  
93 浙江传媒学院 马希颖 中华中学  
94 浙江传媒学院 马小媛 行知中学  
95 浙江传媒学院 莫康 雨花台中学  
96 浙江传媒学院 钮玥 南大附中  
97 浙江传媒学院 齐琦 34中  
98 浙江传媒学院 邵玉雯 金陵中学  
99 浙江传媒学院 沈竹瑶 高淳中学  
100 浙江传媒学院 孙淑雯 秦淮中学  
101 浙江传媒学院 孙雅洁 高淳中学  
102 浙江传媒学院 童凌潇 9中  
103 浙江传媒学院 万碧云 3中  
104 浙江传媒学院 汪万诚 行知中学  
105 浙江传媒学院 王家思 9中  
106 浙江传媒学院 王晏如 9中  
107 浙江传媒学院 王亦凡 大厂中学  
108 浙江传媒学院 熊韫琨 人民中学  
109 浙江传媒学院 徐昕琦 东山外国语  
110 浙江传媒学院 徐艺榕 江宁高中  
111 浙江传媒学院 杨福俊 34中  
112 浙江传媒学院 杨烈夫 射阳二中  
113 浙江传媒学院 袁  爽 高淳中学  
114 浙江传媒学院 张梦园 5中  
115 浙江传媒学院 张雅雯 行知中学  
116 浙江传媒学院 章婉莹 行知中学  
117 浙江传媒学院 赵曦 大厂中学  
118 浙江传媒学院 周倩 高淳中学  
119 浙江传媒学院 周旺 秦淮中学  
120 浙江传媒学院 朱婧静 扬子二中  
121 浙江传媒学院 朱珊珊 大厂中学  
122 浙江传媒学院 邹天宏 溧水县中  
123 浙江传媒学院  施雨 扬子二中  
124 复旦大学 仲颖 洪泽县中 全国第10名
125 复旦大学 陈浩 临江高中  
126 复旦大学 丁绮 雨花台中学  
127 复旦大学 贺萧曼 扬子二中  
128 复旦大学 潘京京 当涂二中  
129 复旦大学 仝洁 1中实验  
130 复旦大学 姚璞真 金陵河西  
131 复旦大学 陈苏闽 29中  
132 复旦大学 董凡 赣榆班  
133 复旦大学 龚飞菲 响水中学  
134 复旦大学 顾威 29中  
135 复旦大学 洪芸 12中  
136 复旦大学 厉文辉 淮安清河中学  
137 复旦大学 刘蓓贝 9中震旦  
138 复旦大学 缪可言 如皋中学  
139 复旦大学 谈冲 盱眙中学  
140 复旦大学 吴嘉伟 实验国际  
141 复旦大学 张超杰 响水中学  
142 复旦大学 张玮钰 建邺高中  
143 南京大学 陈思睿 13中  
144 南京大学 陈钰珂 13中  
145 南京大学 郝奇 5中  
146 南京大学 何雅婷 12中  
147 南京大学 黄婉颖 1中  
148 南京大学 李迅琦 13中  
149 南京大学 刘梦晗 29中  
150 南京大学 刘子欣 1中  
151 南京大学 陆九言 13中  
152 南京大学 马悦 江宁中学  
153 南京大学 任彦馨 金陵河西  
154 南京大学 孙悦 12中  
155 南京大学 王冕 育英外校  
156 南京大学 吴婧妮 金陵河西  
157 南京大学 杨甄 南师江宁分校  
158 南京大学 俞思含 29中  
159 南京师范大学 曹思佳 梅园中学  
160 南京师范大学 柴茹洁 4中  
161 南京师范大学 陈惟殊 5中  
162 南京师范大学 陈艳秋 4中  
163 南京师范大学 陈奕奕 29中  
164 南京师范大学 陈宇 4中  
165 南京师范大学 程海沨 宁海中学  
166 南京师范大学 邓向宁 建邺高中  
167 南京师范大学 樊德桃 六合一中  
168 南京师范大学 范秋玥 9中  
169 南京师范大学 高慧雯 14中  
170 南京师范大学 顾寰琪 宁海中学  
171 南京师范大学 郭有馨 12中  
172 南京师范大学 国卉茹 建邺高中  
173 南京师范大学 韩宇盟 海安高级中学  
174 南京师范大学 韩子云 9中  
175 南京师范大学 何蓉蓉 1中  
176 南京师范大学 何星佑 5中  
177 南京师范大学 侯天卉 29中  
178 南京师范大学 胡方伟 秦淮中学  
179 南京师范大学 胡颜珺 1中  
180 南京师范大学 黄灵杰 29中  
181 南京师范大学 伋雨轩 6中  
182 南京师范大学 季存森 雨花台中学  
183 南京师范大学 江世敏 高淳中学  
184 南京师范大学 蒋冉迪 13中  
185 南京师范大学 金欢 5中  
186 南京师范大学 乐文捷 29中  
187 南京师范大学 李谷灿 29中  
188 南京师范大学 李君阁 实验国际  
189 南京师范大学 李梦熊 5中  
190 南京师范大学 李梦莹 洪泽外国语  
191 南京师范大学 梁佳妮 高淳中学  
192 南京师范大学 刘基伟 实验国际  
193 南京师范大学 刘磊 大厂中学  
194 南京师范大学 刘鹏举 34中  
195 南京师范大学 卢杰 洪泽外国语  
196 南京师范大学 陆玄泽 27中  
197 南京师范大学 罗燕宁 29中  
198 南京师范大学 马万里 5中  
199 南京师范大学 倪钰婕 12中  
200 南京师范大学 潘秋林 扬州  
201 南京师范大学 戚悦 9中  
202 南京师范大学 邱慕蓉 4中  
203 南京师范大学 沈格 当涂二中  
204 南京师范大学 施禹 秦淮中学  
205 南京师范大学 孙运通 赣瑜班  
206 南京师范大学 陶伟力 5中  
207 南京师范大学 汪子涵 盱眙中学  
208 南京师范大学 王贯中 溧水县中  
209 南京师范大学 王晓光 9中  
210 南京师范大学 王彦雯 4中  
211 南京师范大学 王艺璇 雨花台中学  
212 南京师范大学 王雨琦 金陵河西  
213 南京师范大学 王峥 行知中学  
214 南京师范大学 吴晶 12中  
215 南京师范大学 吴梦舟 金陵河西  
216 南京师范大学 吴瑞林 高淳中学  
217 南京师范大学 吴圣智 南大附中  
218 南京师范大学 吴文琳 13中  
219 南京师范大学 夏金玲 4中  
220 南京师范大学 夏舒婷 3中  
221 南京师范大学 邢  欣 高淳中学  
222 南京师范大学 邢昊 响水中学  
223 南京师范大学 胥心洁 梅园中学  
224 南京师范大学 徐玄晔 梅园中学  
225 南京师范大学 徐永轶 34中  
226 南京师范大学 徐宇恒 江浦高中  
227 南京师范大学 许如鹏 南航附中  
228 南京师范大学 严浩辰 29中  
229 南京师范大学 颜晨 高淳中学  
230 南京师范大学 杨思影 建邺高中  
231 南京师范大学 杨朕 雨花台中学  
232 南京师范大学 姚昊恬 行知中学  
233 南京师范大学 叶立楠 燕子矶中学  
234 南京师范大学 余天翔 大厂中学  
235 南京师范大学 张晨曦 5中  
236 南京师范大学 张佳玮 田家炳中学  
237 南京师范大学 张嘉宁 金陵中学  
238 南京师范大学 张立群 5中  
239 南京师范大学 张鹏宇 南航附中  
240 南京师范大学 张泰祯 大厂中学  
241 南京师范大学 张卓娅 39中  
242 南京师范大学 赵蕾 29中  
243 南京师范大学 赵天旻 田家炳中学  
244 南京师范大学 赵雨希 29中  
245 南京师范大学 郑冠鸣 金陵河西  
246 南京师范大学 周超 3中  
247 南京师范大学 周浩 梅园中学  
248 南京师范大学 周燕 高淳中学  
249 南京师范大学 朱珂霏 北京百汇演艺学校  
250 南京师范大学 朱璎黛月 9中  
251 南京师范大学  鲍洁 扬子二中  
252 南京师范大学  曹臣 雨花台中学  
253 南京师范大学  陈浩 江浦高中  
254 南京师范大学  陈雨舟 12中  
255 南京师范大学  程文颖 12中  
256 南京师范大学  丁颖 6中  
257 南京师范大学  杜芝新 大厂中学  
258 南京师范大学  黄志强 雨花台中学  
259 南京师范大学  蒋林昊 南师江宁分校  
260 南京师范大学  黎柯瑞 田家炳中学  
261 南京师范大学  刘文轩 39中  
262 南京师范大学  龙笑 大厂中学  
263 南京师范大学  穆苑青 行知中学  
264 南京师范大学  邵璐维 3中  
265 南京师范大学  史丽雯 39中  
266 南京师范大学  史墨涵 建邺高中  
267 南京师范大学  王菲 仪征中学  
268 南京师范大学  王梓瑞 金陵中学  
269 南京师范大学  魏立峰 高淳中学  
270 南京师范大学  杨彦骐 六合一中  
271 南京师范大学  尹力 金陵河西  
272 南京师范大学  余天怡 6中  
273 南京师范大学  俞舒雨 雨花台中学  
274 南京师范大学  张珊 南侨中学  
275 南京师范大学  赵小雨 12中  
276 南京艺术学院 段嘉 扬州宝应 全省第7名
277 南京艺术学院 白灵 5中  
278 南京艺术学院 包珍皓 江浦高中  
279 南京艺术学院 鲍婕菲 宁海中学  
280 南京艺术学院 贝晔 扬子二中  
281 南京艺术学院 蔡智恒 南大附中  
282 南京艺术学院 曹燕妮 南大附中  
283 南京艺术学院 陈楚奇 行知中学  
284 南京艺术学院 陈海莉 5中  
285 南京艺术学院 陈惠 大厂中学  
286 南京艺术学院 陈恋 大厂中学  
287 南京艺术学院 陈玲 高淳中学  
288 南京艺术学院 陈倩 建邺高中  
289 南京艺术学院 陈思雯 大厂中学  
290 南京艺术学院 陈奕如 睢宁中学  
291 南京艺术学院 陈益川 江浦高中  
292 南京艺术学院 陈禹昴 田家炳中学  
293 南京艺术学院 陈子曦 宁海中学  
294 南京艺术学院 成珂 人民中学  
295 南京艺术学院 程雅雯 5中  
296 南京艺术学院 褚正轩 南大附中  
297 南京艺术学院 崔雨婷 4中  
298 南京艺术学院 戴川皓 建邺高中  
299 南京艺术学院 戴洛嘉 江浦高中  
300 南京艺术学院 戴明 梅园中学  
301 南京艺术学院 戴爽 秦淮中学  
302 南京艺术学院 单纯 3中  
303 南京艺术学院 董子豪 29中  
304 南京艺术学院 方宇 南航附中  
305 南京艺术学院 方圆 6中  
306 南京艺术学院 冯禹涵 宁海中学  
307 南京艺术学院 傅浩哲 5中  
308 南京艺术学院 傅鑫 高淳中学  
309 南京艺术学院 甘秀丽 高淳中学  
310 南京艺术学院 高晓君 烷基苯中学  
311 南京艺术学院 葛晨 4中  
312 南京艺术学院 葛婷婷 12中  
313 南京艺术学院 谷磊 建邺高中  
314 南京艺术学院 郭玥 当涂二中  
315 南京艺术学院 郭正洋 江浦高中  
316 南京艺术学院 国卉茹 建邺高中  
317 南京艺术学院 韩梦凡 新沂一中  
318 南京艺术学院 韩苏清 高淳中学  
319 南京艺术学院 韩岩 田家炳中学  
320 南京艺术学院 何洁 3中  
321 南京艺术学院 侯丹妮 39中  
322 南京艺术学院 胡丁轩 6中  
323 南京艺术学院 胡乐洋 34中  
324 南京艺术学院 胡英科 汇文中学  
325 南京艺术学院 黄  哲 高淳中学  
326 南京艺术学院 黄慧玮 南师附中  
327 南京艺术学院 黄雅雯 建邺高中  
328 南京艺术学院 黄逸 江宁高中  
329 南京艺术学院 吉柏丞 12中  
330 南京艺术学院 贾碧禹 盱眙中学  
331 南京艺术学院 姜波 高淳中学  
332 南京艺术学院 蒋若凡 3中  
333 南京艺术学院 解轲 南航附中  
334 南京艺术学院 解晓宁 6中  
335 南京艺术学院 金梦婷 大厂中学  
336 南京艺术学院 金璇 实验国际  
337 南京艺术学院 景宇阳 金陵河西  
338 南京艺术学院 康莺 3中  
339 南京艺术学院 柯扬 当涂二中  
340 南京艺术学院 孔娇娇 4中  
341 南京艺术学院 孔子凡 5中  
342 南京艺术学院 蒯孝娟 洪泽二中  
343 南京艺术学院 冷德泽 14中  
344 南京艺术学院 李冰 南航附中  
345 南京艺术学院 李丹丹 14中  
346 南京艺术学院 李迪迪 新沂一中  
347 南京艺术学院 李昊 扬子二中  
348 南京艺术学院 李慧中 秦淮中学  
349 南京艺术学院 李锦和 29中  
350 南京艺术学院 李璐阳 实验国际  
351 南京艺术学院 李苗 田家炳中学  
352 南京艺术学院 李娜 秦淮中学  
353 南京艺术学院 李芮 秦淮中学  
354 南京艺术学院 李婷婷 南大附中  
355 南京艺术学院 李蔚青 宁海中学  
356 南京艺术学院 李笑然 扬子二中  
357 南京艺术学院 李雪成 大厂中学  
358 南京艺术学院 李亚 大厂中学  
359 南京艺术学院 李亚西 3中  
360 南京艺术学院 李雨晨 人民中学  
361 南京艺术学院 李之唯 高淳中学  
362 南京艺术学院 李志豪 梅园中学  
363 南京艺术学院 李智鹏 雨花台中学  
364 南京艺术学院 李竹子 9中  
365 南京艺术学院 林秋岑 雨花台中学  
366 南京艺术学院 林世祺 江浦高中  
367 南京艺术学院 林玮奇 江浦高中  
368 南京艺术学院 刘浩 9中震旦  
369 南京艺术学院 刘嘉惠 14中  
370 南京艺术学院 刘健 5中  
371 南京艺术学院 刘力 江浦职校  
372 南京艺术学院 刘柳 金陵河西  
373 南京艺术学院 刘璐 洪泽县中  
374 南京艺术学院 刘平 高淳中学  
375 南京艺术学院 刘琦 扬州  
376 南京艺术学院 刘润雨 梅园中学  
377 南京艺术学院 刘舒薇 29中  
378 南京艺术学院 刘岩松 天印中学  
379 南京艺术学院 刘银 大厂中学  
380 南京艺术学院 吕昊 12中  
381 南京艺术学院 吕静 洪泽外国语  
382 南京艺术学院 吕可可 扬子二中  
383 南京艺术学院 马洁 9中  
384 南京艺术学院 马珺 田家炳中学  
385 南京艺术学院 马丽 仪征中学  
386 南京艺术学院 马舒卉 宁海中学  
387 南京艺术学院 毛莉 当涂二中  
388 南京艺术学院 毛正超 江浦高中  
389 南京艺术学院 茆璘 大厂中学  
390 南京艺术学院 梅妍 溧水县中  
391 南京艺术学院 孟雪 5中  
392 南京艺术学院 缪何翩珏 大厂中学  
393 南京艺术学院 慕然 培正学校  
394 南京艺术学院 庞璐 梅园中学  
395 南京艺术学院 庞旭 秦淮中学  
396 南京艺术学院 彭新松 金陵河西  
397 南京艺术学院 祁婉宁 34中  
398 南京艺术学院 祁子怡 扬子二中  
399 南京艺术学院 钱亮 南大附中  
400 南京艺术学院 全宇慧 南大附中  
401 南京艺术学院 任伟伦 燕子矶中学  
402 南京艺术学院 阮珺 12中  
403 南京艺术学院 阮书颖 南航附中  
404 南京艺术学院 沙正君 13中  
405 南京艺术学院 邵帅 扬州外国语  
406 南京艺术学院 沈倩文 大厂中学  
407 南京艺术学院 沈智豪 27中  
408 南京艺术学院 施正亚 射阳二中  
409 南京艺术学院 石瑞磬 1中  
410 南京艺术学院 石文靓 大厂中学  
411 南京艺术学院 时宇慧 金陵河西  
412 南京艺术学院 宋婷 9中  
413 南京艺术学院 宋子隽 田家炳中学  
414 南京艺术学院 苏海笑 3中  
415 南京艺术学院 苏伟 新江中  
416 南京艺术学院 苏旭 34中  
417 南京艺术学院 苏怡然 南大附中  
418 南京艺术学院 孙晋鑫 实验国际  
419 南京艺术学院 孙义翀 秦淮中学  
420 南京艺术学院 陶东 建邺高中  
421 南京艺术学院 田沁 人民中学  
422 南京艺术学院 王贝贝 6中  
423 南京艺术学院 王朝菁 梅园中学  
424 南京艺术学院 王鼎鑫 南侨中学  
425 南京艺术学院 王欢 9中震旦  
426 南京艺术学院 王珺 盱眙中学  
427 南京艺术学院 王宽 金陵河西  
428 南京艺术学院 王立章 扬子二中  
429 南京艺术学院 王梁艳 4中  
430 南京艺术学院 王润雨 南大附中  
431 南京艺术学院 王若雅 秦淮中学  
432 南京艺术学院 王硕 梅园中学  
433 南京艺术学院 王婷婷 9中震旦  
434 南京艺术学院 王伟栋 盱眙中学  
435 南京艺术学院 王卫卫 高淳中学  
436 南京艺术学院 王雅婷 大厂中学  
437 南京艺术学院 王艺 南航附中  
438 南京艺术学院 韦润华 实验国际  
439 南京艺术学院 温欣 3中  
440 南京艺术学院 吴昺星 育英外校  
441 南京艺术学院 吴宏伟 射阳二中  
442 南京艺术学院 吴康 5中  
443 南京艺术学院 吴梦思 高淳中学  
444 南京艺术学院 吴琦 秦淮中学  
445 南京艺术学院 吴有鸿 射阳二中  
446 南京艺术学院 夏国天 南大附中  
447 南京艺术学院 夏梦 文枢中学  
448 南京艺术学院 夏微 12中  
449 南京艺术学院 肖含玥 大厂中学  
450 南京艺术学院 谢婉霞 宁海中学  
451 南京艺术学院 邢峰 高淳中学  
452 南京艺术学院 邢谦杰 高淳中学  
453 南京艺术学院 胥金晶 29中  
454 南京艺术学院 徐谌熙 南大附中  
455 南京艺术学院 徐耿彬 高淳中学  
456 南京艺术学院 徐路平 29中  
457 南京艺术学院 徐赵春 建邺高中  
458 南京艺术学院 许婵媛 南师仙林分校  
459 南京艺术学院 许晨扬 建邺高中  
460 南京艺术学院 许多一 34中  
461 南京艺术学院 许伟 秦淮中学  
462 南京艺术学院 闫博 29中  
463 南京艺术学院 严小蕊 12中  
464 南京艺术学院 严雅雯 扬子二中  
465 南京艺术学院 言翰开 29中  
466 南京艺术学院 杨福根 高淳中学  
467 南京艺术学院 杨涵 5中  
468 南京艺术学院 杨牧凡 27中  
469 南京艺术学院 杨茜 梅园中学  
470 南京艺术学院 杨晛 4中  
471 南京艺术学院 杨昕苗 9中  
472 南京艺术学院 叶天一 雨花台中学  
473 南京艺术学院 殷越 建邺高中  
474 南京艺术学院 尹昊 射阳二中  
475 南京艺术学院 尤凯 射阳二中  
476 南京艺术学院 于淼 行知中学  
477 南京艺术学院 余德龙 新江中  
478 南京艺术学院 虞德健 雨花台中学  
479 南京艺术学院 虞秋超 27中  
480 南京艺术学院 袁野 9中  
481 南京艺术学院 曾程 盱眙中学  
482 南京艺术学院 翟钰婷 金陵河西  
483 南京艺术学院 张珩然 扬子二中  
484 南京艺术学院 张嘉婧 5中  
485 南京艺术学院 张曼琪 南大附中  
486 南京艺术学院 张丝雨 行知中学  
487 南京艺术学院 张泰祯 大厂中学  
488 南京艺术学院 张雅婷 12中  
489 南京艺术学院 张阳阳 大厂中学  
490 南京艺术学院 张奕然 12中  
491 南京艺术学院 张莹 大厂中学  
492 南京艺术学院 张颖洁 9中  
493 南京艺术学院 张子系 1中  
494 南京艺术学院 张紫嫣 中华中学  
495 南京艺术学院 章建禹 盱眙新马  
496 南京艺术学院 赵倩云 6中  
497 南京艺术学院 赵诗怡 金陵河西  
498 南京艺术学院 赵文卿 金陵河西  
499 南京艺术学院 赵巡 宁海中学  
500 南京艺术学院 赵苡延 南大附中  
501 南京艺术学院 郑倩雨 南大附中  
502 南京艺术学院 周梦菲 中华中学  
503 南京艺术学院 周沛堃 27中  
504 南京艺术学院 周亚飞 中华中学  
505 南京艺术学院 周自豪 高淳中学  
506 南京艺术学院 朱珂阳 9中  
507 南京艺术学院 朱梦琦 5中  
508 南京艺术学院 朱敏 建邺高中  
509 南京艺术学院 朱怡然 扬子二中  
510 南京艺术学院 朱亦晨 高淳中学  
511 南京艺术学院  高崇益 南师仙林分校  
512 南京艺术学院  王  煜 高淳中学  
513 南京艺术学院  王媛 大厂中学  
514 南京艺术学院  熊世娅 南大附中  
 

(编辑:天舟编辑)
在线客服系统